首页> 招标查询> 招标详情
南京市公安局鼓楼分局宝塔桥派出所改造项目施工中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

标段编号:NJFJ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

************公安局鼓楼分局宝塔桥派出所改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-电力-电力工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-机电-建筑机电安装工程一级;专业承包-市政公用-桥梁工程一级;专业承包-市政公用-隧道工程一级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程一级;专业承包-电力-输变电工程一级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级
投标报价(元) ******.39 ******.89 ******.76
工期(日历日) 240 240 240
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 刘合广 胡银历 张金松
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 ******4633;鄂建安B(2022)****** ************;浙建安B(2018)****** ************;苏建安B(2020)******
暂估价-(万元) 工程 ****** ****** ******
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 湖北省建设工程施工合同
合同价格 ******.00元
项目地点 环城公路与陵园大道交汇处
开工时间 2022年03月29日
竣工时间 2022年08月02日
项目负责人 刘合广
招标单位名称 ******有限公司阳新分公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 ******中学拆建改造工程-新建教学楼及场外工程
合同价格 ******.00元;无
项目地点 绍兴市柯桥区
开工时间 2022年05月15日
竣工时间 2023年05月18日
项目负责人 胡银历
招标单位名称 ******中学
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称 鼓楼区北祥路71号办公楼装修工程
合同价格 ******.33元
项目地点 南京市鼓楼区北祥路71号
开工时间 2024年12月03日
竣工时间 2025年04月25日
项目负责人 张金松
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合招标文件要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 投标函未加盖合法有效的电子签名
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质证书不符合招标文件要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求,资质证书不符合招标文件要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 类似项目业绩证明材料不符合要求。

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 100.00 100
2 ******有限公司 99.99 99.99
3 ******有限公司 99.92 99.92
4 ******有限公司 99.89 99.89
5 ******有限公司 99.86 99.86
6 ******有限公司 99.81 99.81
7 ******有限公司 99.77 99.77
8 ******有限公司 99.69 99.69
9 ******有限公司 99.64 99.64
10 ******有限公司 99.61 99.61
11 ******有限公司 99.60 99.6
12 ******有限公司 99.49 99.49
13 ******有限公司 99.47 99.47
14 ******有限公司 99.47 99.47
15 ******有限公司 99.34 99.34
16 ******有限公司 99.34 99.34
17 ******有限公司 99.24 99.24
18 ******有限公司 99.14 99.14
19 ******有限公司 99.14 99.14
20 ******有限公司 99.12 99.12
21 ******有限公司 99.10 99.1
22 ******有限公司 99.06 99.06
23 ******有限公司 99.05 99.05
24 ******有限公司 99.05 99.05
25 ******有限公司 99.03 99.03
26 ******有限公司 98.98 98.98
27 ******有限公司 98.98 98.98
28 ******有限公司 98.96 98.96
29 ******有限公司 98.96 98.96
30 ******集团股份公司 98.93 98.93
31 ******有限公司 98.89 98.89
32 ******有限公司 98.83 98.83
33 ******有限公司 98.82 98.82
34 ******有限公司 98.81 98.81
35 ******有限公司 98.80 98.8
36 ******有限公司 98.80 98.8
37 ******有限公司 98.77 98.77
38 ******有限公司 98.73 98.73
39 ******有限公司 98.73 98.73
40 ******有限公司 98.64 98.64
41 ******有限公司 98.63 98.63
42 ******有限公司 98.62 98.62
43 ******有限公司 98.59 98.59
44 ******有限公司 98.57 98.57
45 ******有限公司 98.55 98.55
46 ******有限公司 98.55 98.55
47 ******有限公司 98.54 98.54
48 ******有限公司 98.52 98.52
49 ******有限公司 98.49 98.49
50 ******有限公司 98.49 98.49
51 ******有限公司 98.48 98.48
52 ******有限公司 98.46 98.46
53 ******有限公司 98.45 98.45
54 ******有限公司 98.44 98.44
55 ******有限公司 98.44 98.44
56 ******有限公司 98.40 98.4
57 ******有限公司 98.37 98.37
58 ******有限公司 98.36 98.36
59 ******有限公司 98.33 98.33
60 ******有限公司 98.31 98.31
61 ******有限公司 98.31 98.31
62 ******有限公司 98.31 98.31
63 ******有限责任公司 98.28 98.28
64 ******有限公司 98.27 98.27
65 ******有限公司 98.23 98.23
66 ******有限公司 98.22 98.22
67 ******有限公司 98.18 98.18
68 ******有限公司 98.17 98.17
69 ******有限公司 98.17 98.17
70 ******有限公司 98.15 98.15
71 ******有限公司 98.14 98.14
72 ******有限公司 98.13 98.13
73 ******有限公司 98.11 98.11
74 ******有限责任公司 98.10 98.1
75 ******有限公司 98.09 98.09
76 ******有限公司 98.09 98.09
77 ******有限公司 98.04 98.04
78 ******有限公司 98.03 98.03
79 ******有限公司 98.02 98.02
80 ******有限公司 98.01 98.01
81 ******有限公司 98.01 98.01
82 ******有限公司 97.98 97.98
83 ******有限公司 97.96 97.96
84 ******有限公司 97.96 97.96
85 ******有限公司 97.94 97.94
86 ******有限公司 97.93 97.93
87 ******有限公司 97.91 97.91
88 ******有限公司 97.90 97.9
89 ******有限公司 97.87 97.87
90 ******有限公司 97.87 97.87
91 ******有限公司 97.87 97.87
92 ******有限公司 97.84 97.84
93 ******有限责任公司 97.84 97.84
94 ******有限公司 97.81 97.81
95 ******有限公司 97.79 97.79
96 ******有限公司 97.78 97.78
97 ******有限公司 97.78 97.78
98 ******有限公司 97.77 97.77
99 ******有限公司 97.75 97.75
100 ******有限公司 97.73 97.73
101 ******有限公司 97.71 97.71
102 ******有限公司 97.66 97.66
103 ******有限公司 97.66 97.66
104 ******有限公司 97.64 97.64
105 ******有限公司 97.63 97.63
106 ******有限公司 97.60 97.6
107 ******有限公司 97.59 97.59
108 ******有限公司 97.59 97.59
109 ******有限公司 97.57 97.57
110 ******有限公司 97.57 97.57
111 ******有限公司 97.51 97.51
112 ******有限公司 97.50 97.5
113 ******有限公司 97.50 97.5
114 ******有限公司 97.46 97.46
115 ******有限公司 97.46 97.46
116 ******有限公司 97.45 97.45
117 ******有限公司 97.42 97.42
118 ******有限公司 97.42 97.42
119 ******有限公司 97.41 97.41
120 ******有限公司 97.38 97.38
121 ******有限公司 97.33 97.33
122 ******有限公司 97.33 97.33
123 ******有限公司 97.31 97.31
124 ******有限公司 97.31 97.31
125 ******有限公司 97.29 97.29
126 ******有限公司 97.27 97.27
127 ******有限公司 97.27 97.27
128 ******有限公司 97.26 97.26
129 ******有限公司 97.23 97.23
130 ******有限公司 97.23 97.23
131 ******有限公司 97.21 97.21
132 ******有限公司 97.21 97.21
133 ******有限责任公司 97.18 97.18
134 ******有限公司 97.16 97.16
135 ******有限公司 97.13 97.13
136 ******有限公司 97.12 97.12
137 ******有限责任公司 97.12 97.12
138 ******有限公司 97.10 97.1
139 ******有限公司 97.08 97.08
140 ******有限公司 97.07 97.07
141 ******有限公司 97.04 97.04
142 ******有限公司 97.02 97.02
143 ******有限公司 97.00 97
144 ******有限公司 97.00 97
145 ******有限公司 96.99 96.99
146 ******有限公司 96.99 96.99
147 ******有限公司 96.98 96.98
148 ******有限公司 96.95 96.95
149 ******有限公司 96.94 96.94
150 ******有限公司 96.94 96.94
151 ******有限公司 96.90 96.9
152 ******有限公司 96.81 96.81
153 ******有限公司 96.81 96.81
154 ******有限公司 96.80 96.8
155 ******有限公司 96.77 96.77
156 ******有限公司 96.75 96.75
157 ******有限公司 96.73 96.73
158 ******有限公司 96.71 96.71
159 ******有限公司 96.70 96.7
160 ******有限公司 96.70 96.7
161 ******有限公司 96.69 96.69
162 ******有限公司 96.67 96.67
163 ******有限公司 96.65 96.65
164 ******有限公司 96.60 96.6
165 ******有限公司 96.59 96.59
166 ******有限公司 96.56 96.56
167 ******有限公司 96.55 96.55
168 ******有限公司 96.53 96.53
169 ******有限公司 96.50 96.5
170 ******有限公司 96.48 96.48
171 ******有限公司 96.47 96.47
172 ******有限公司 96.24 96.24
173 ******有限公司 96.18 96.18
174 ******有限公司 96.17 96.17
175 ******有限公司 96.16 96.16
176 ******有限公司 96.14 96.14
177 ******有限公司 96.12 96.12
178 ******有限公司 95.97 95.97
179 ******有限公司 95.89 95.89
180 ******有限公司 95.79 95.79
181 ******有限公司 95.66 95.66
182 ******有限公司 93.95 93.95
183 ******有限公司 91.23 91.23

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月13日起,至2025年10月15日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限责任公司 联系电话: 025-****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******委员会 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-10-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》