首页> 招标查询> 招标详情
宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标

中标候选人公示

 

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

******有限公司东侨分公司

地址:宁德市东侨区东兰组团北湖滨路南侧迎宾馆北侧

电话:******

联系人:邱先生       

招标项目名称:宁德佰翔三都澳大酒店2025-2027年食材类年度供应商招标(招标编号:FJTP-******52365

各合同包推荐入围供应商情况及综合得分及排序情况

合同包1:蔬菜

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

综合得分

排序

推荐供应商

1

******有限公司

******.80元

0.7

95.27

1

候选入围供应商

2

******有限公司

******.92元

0.7

95.05

2

候选入围供应商

3

******有限公司

******.00元

0.7

93.99

3

候选入围供应商

4

******有限公司

******.05元

0.725

91.07

4

备选供应商

5

******有限公司

******.25元

0.7

86.89

5

备选供应商

6

******有限公司

******.18元

1

75.50

6

/

合同包2:水果

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

综合得分

排序

推荐供应商

1

******有限公司

671916.54元

0.7

93.00

1

候选入围供应商

2

******有限公司

683274.21元

0.7

89.92

2

候选入围供应商

3

******有限公司

680603.59元

0.7

86.95

3

候选入围供应商

合同包3:肉禽

序号

投标人

投标报价(不含税)

报价系数

综合得分

排序

推荐供应商

1

******有限公司

******.25元

0.7

98.00

1

候选入围供应商

2

******有限公司

******.21元

0.7

97.44

2

候选入围供应商

3

******有限公司

******.27元

0.7

96.37

3

候选入围供应商

4

******有限公司

******.50元

0.9

84.70

4

备选供应商

5

******有限公司

******.98元

1

75.19

5

备选供应商

合同包4:冻品

序号

投标人

投标报价(不含税)

综合得分

排序

推荐供应商

1

******有限公司

******.30元

90.98

1

候选入围供应商

2

******有限公司

******.54元

75.42

2

候选入围供应商

3

******有限公司

******.88元

49.00

3

候选入围供应商

合同包5:味品

序号

投标人

投标报价(不含税)

综合得分

排序

推荐供应商

1

******有限公司

******.97元

95.00

1

候选入围供应商

2

******有限公司

******.48元(修正后)

77.16

2

候选入围供应商

3

******有限公司

******.28元

69.64

3

候选入围供应商

合同包6:海鲜

序号

投标人

“每期定价类”产品报价系数

“固定价格类”产品投标报价(不含税)

综合得分

排序

推荐供应商

1

******有限公司

0.9

******.92元

96.00

1

候选入围供应商

2

******有限公司

0.96

******.41元

81.73

2

备选供应商

3

******有限公司

0.95

******.19元

81.12

3

备选供应商

(五)被否决投标的投标人名称及原因:合同包******有限公司未提供有效的符合“投标人资格要求”的业绩证明文件,未通过资格审查。

(六)本招标项目采用的评标办法:综合评分法。

)公示期:20258142025819

投标人或其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

特此公示!

 

******有限公司东侨分公司

******有限公司

                                                联系电话:0591-******

                                                 日期:2025814

    

查看信息来源网站
快照:2025-08-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级