首页> 招标查询> 招标详情
万安县五丰镇邓林至白沂道路提升改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-05-07
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

   

 

万安县五丰镇邓林至白沂道路提升

改造工程中标候选人公示

    万安县五丰镇邓林至白沂道路提升改造工程2025430日上午930在吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标******委员会推荐三名中标候选人名单公示如下:

排名

投标单位

投标报价

项目经理

项目总工

第一中标候选

******有限公司

******

姓名

董秀丽

姓名

邹丽云

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

******1976

证书编号

 

B证

皖交安B(24)G00249

第二中标候选

******有限公司

******

姓名

黄卫华

姓名

张平华

专业

公路工程

专业

公路工程

证书编号

************

证书编号

******010966

B证

赣交安B24G01751

第三中标候选

******有限公司

******

姓名

周晓霞

姓名

陆为琴

专业

公路工程

专业

交通工程

证书编号

******7528

证书编号

P******0257

B证

苏交安B24G01146

中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:完全响应招标要求。

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

报名编号

投标人名称

不通过原因

备注

1

389

******有限公司

四大员未在截止时间(2025年4月7日24时00分)完成江西省公共资源交易系统采集,资格评审未通过。

 

2

673

******有限公司

未提供证书、证件、证明材料均真实有效承诺,响应性评审未通过

 

3

1056

******有限公司

四大员未在截止时间(2025年4月7日24时00分)完成江西省公共资源交易系统采集,资格评审未通过。

 

4

929

******有限公司

安全员C证过有效期,资格评审未通过

 

5

171

******有限公司

四大员未在截止时间(2025年4月7日24时00分)完成江西省公共资源交易系统采集,资格评审未通过。

 

   公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:万安县交通运输局

地址:万安县五云路 258

电话:0796-******

传真:/

邮政编码:343800

举报时效为202559日下午17:00前。

 ******人民政府

******有限公司

 

202556

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级